Ihre Ansprechpersonen in der Abteilung Migration

 Andreas Konen

Andreas Konen

Abteilungsleiter Migration


Mobil 0151 27618203
andreas.konen@malteser.org
Nachricht senden

 Anna Lobkowicz

Anna Lobkowicz

Abteilungsleiterin Migration


Tel. 0151 26042420
anna.lobkowicz@malteser.org
Nachricht senden

 Bettina Höfer

Bettina Höfer

Stellvertretende Abteilungsleiterin Migration


bettina.hoefer@malteser.org
Nachricht senden

 Christian Schapat

Christian Schapat

Leiter Migrationsbüro Mecklenburg-Vorpommern


christian.schapat@malteser.org
Nachricht senden

 Charleen Brügmann

Charleen Brügmann

Leiterin Migrationsbüro Mecklenburg-Vorpommern


charleen.bruegmann@malteser.org
Nachricht senden

 Kai Jatzenko

Kai Jatzenko

Leiter Migrationsbüro Nordrhein-Westfalen


kai.jatzenko@malteser.org
Nachricht senden

 Behrouz Asadi

Behrouz Asadi

Leiter Migrationsbüro Rheinland-Pfalz / Hessen


behrouz.asadi@malteser.org
Nachricht senden

 Doris Holtkamp

Doris Holtkamp

Leiterin Migrationsbüro Sachsen & Sachsen-Anhalt


doris.holtkamp@malteser.org
Nachricht senden

 Sybille Jakob

Sybille Jakob

Leiterin Migrationsbüro Bayern & BaWü


sybille.jakob@malteser.org
Nachricht senden

 Jenny von Preußen

Jenny von Preußen

Leiterin Migrationsbüro Bayern & BaWü


jenny.preussen@malteser.org
Nachricht senden

 Lady Parra

Lady Parra

Migrationsbüro BaWü Malteser Hilfsdienst & Referentin Integrationsdienste


Lady.Parra@malteser.org
Nachricht senden

 Tobias Feldhaus

Tobias Feldhaus

Leiter Migrationsbüro Bremen/Niedersachsen


tobias.feldhaus@malteser.org
Nachricht senden